NTN Stehlager-Gehäuseeinheit
UKP316 D1
List price
incl. VAT
/ pce
428.47
exkl. MWST
360.06
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
342.78
exkl. MWST
288.05
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800153.1050 |
|---|---|
| EAN code | 4547359240511 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 170 mm |
| Breite | 58 mm |
| Gewicht | 16,33 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl |
| Befestigung | Spannhülse |
English
Deutsch
Nederlands
