NTN Stehlager-Gehäuseeinheit
UKP205 D1
List price
incl. VAT
/ pce
37.65
exkl. MWST
31.64
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
30.12
exkl. MWST
25.31
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800153.0920 |
|---|---|
| EAN code | 4547359002386 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 52 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,82 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl |
| Befestigung | Spannhülse |
English
Deutsch
Nederlands
