NTN Stehlager-Gehäuseeinheit
UELP212 D1
List price
incl. VAT
/ pce
136.85
exkl. MWST
115.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
109.48
exkl. MWST
92.00
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800153.0850 |
|---|---|
| EAN code | 4547359236231 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Breite | 77,8 mm |
| Gewicht | 5 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl |
| Befestigung | Exzenterspannring |
English
Deutsch
Nederlands
