NTN Pendelrollenlager
23136.EAW33
List price
incl. VAT
/ pce
1,233.03
exkl. MWST
1,036.16
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
986.43
exkl. MWST
828.93
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800081.2130 |
|---|---|
| EAN code | 3413521058714 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 300 mm |
| Breite | 96 mm |
| Gewicht | 28,4 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
