NTN Pendelrollenlager
23130.EAKW33
List price
incl. VAT
/ pce
798.63
exkl. MWST
671.12
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
638.91
exkl. MWST
536.90
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800081.2070 |
|---|---|
| EAN code | 3413521058912 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 250 mm |
| Breite | 80 mm |
| Gewicht | 15,185 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
