NTN Kurvenrolle
KR19 F
List price
incl. VAT
/ pce
30.87
exkl. MWST
25.94
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
24.69
exkl. MWST
20.75
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800186.0070 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 19 mm |
| Breite | 32 mm |
| Gewicht | 0,042 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Exzenterring | ohne Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Axiale Befestigung | Schlitz |
English
Deutsch
Nederlands
