NTN Kegelrollenlager
4T-LM48548/510
List price
incl. VAT
/ pce
15.54
exkl. MWST
13.06
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
12.44
exkl. MWST
10.45
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.4900 |
|---|---|
| EAN code | 4547359482027 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 34,925 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 65,088 mm |
| Breite | 18,034 mm |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
