NTN Kegelrollenlager
4T-L45449/L45410
List price
incl. VAT
/ pce
10.16
exkl. MWST
8.54
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
8.13
exkl. MWST
6.83
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.4775 |
|---|---|
| EAN code | 4547359483239 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 29 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 50,292 mm |
| Breite | 14,224 mm |
| Gewicht | 0,118 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
