NTN Kegelrollenlager
4T-JLM710949/910
List price
incl. VAT
/ pce
62.09
exkl. MWST
52.18
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
49.67
exkl. MWST
41.74
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.4590 |
|---|---|
| EAN code | 4547359668698 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 65 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 105 mm |
| Breite | 24 mm |
| Gewicht | 0,762 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
