NTN Kegelrollenlager
4T-4580/4535
List price
incl. VAT
/ pce
120.19
exkl. MWST
101.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
96.15
exkl. MWST
80.80
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.2980 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 50,8 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 104,78 mm |
| Breite | 39,69 mm |
| Gewicht | 1,65 kg |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
