NTN Kegelrollenlager
4T-32218
List price
incl. VAT
/ pce
129.19
exkl. MWST
108.56
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
103.35
exkl. MWST
86.85
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.2205 |
|---|---|
| EAN code | 4547359301052 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 90 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 160 mm |
| Breite | 42,5 mm |
| Gewicht | 3,49 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
