NTN Kegelrollenlager
4T-32217
List price
incl. VAT
/ pce
87.11
exkl. MWST
73.20
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
69.69
exkl. MWST
58.56
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.2200 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 38,5 mm |
| Gewicht | 2,775 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
