NTN Kegelrollenlager
4T-32010 X
List price
incl. VAT
/ pce
25.42
exkl. MWST
21.36
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
20.34
exkl. MWST
17.09
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.2105 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,363 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
