NTN Kegelrollenlager
4T-30210
List price
incl. VAT
/ pce
29.65
exkl. MWST
24.92
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
23.73
exkl. MWST
19.94
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.1935 |
|---|---|
| EAN code | 4547359003222 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 21,75 mm |
| Gewicht | 0,563 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
