NTN Kegelrollenlager
4T-2689/2631
List price
incl. VAT
/ pce
40.34
exkl. MWST
33.90
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
32.27
exkl. MWST
27.12
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.1610 |
|---|---|
| EAN code | 4547359923605 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 28,575 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 66,421 mm |
| Breite | 25,433 mm |
| Gewicht | 0,413 kg |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
