NTN Kegelrollenlager
4T-25590/25520
List price
incl. VAT
/ pce
29.25
exkl. MWST
24.58
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
23.40
exkl. MWST
19.66
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.1485 |
|---|---|
| EAN code | 4547359524109 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 45,618 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 82,931 mm |
| Breite | 23,812 mm |
| Gewicht | 0,556 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
