NTN Kegelrollenlager
4T-25580/25521
List price
incl. VAT
/ pce
38.29
exkl. MWST
32.18
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
30.63
exkl. MWST
25.74
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.1460 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 44,45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 83,058 mm |
| Breite | 25,4 mm |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
