NTN Kegelrollenlager
4T-18685/18620
List price
incl. VAT
/ pce
33.34
exkl. MWST
28.02
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
26.68
exkl. MWST
22.42
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.1215 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 44,45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 79,375 mm |
| Breite | 17,462 mm |
| Gewicht | 0,344 kg |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
