NTN Kegelrollenlager
4T-15112/15250
List price
incl. VAT
/ pce
24.56
exkl. MWST
20.64
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
19.65
exkl. MWST
16.51
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.1025 |
|---|---|
| EAN code | 4547359669367 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 28,575 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 63,5 mm |
| Breite | 20,638 mm |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
