NTN Kegelrollenlager
4T-11162/11300
List price
incl. VAT
/ pce
76.99
exkl. MWST
64.70
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
61.59
exkl. MWST
51.76
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.0845 |
|---|---|
| EAN code | 4547359669220 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 41,275 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 76,2 mm |
| Breite | 18,009 mm |
| Gewicht | 0,352 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
