NTN Kegelrollenlager
4T-07100S/07210 X
List price
incl. VAT
/ pce
35.53
exkl. MWST
29.86
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
28.43
exkl. MWST
23.89
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.0770 |
|---|---|
| EAN code | 4547359511925 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 25,4 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 50,8 mm |
| Breite | 15,011 mm |
| Gewicht | 0,139 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
