NTN Kegelrollenlager
33216 U
List price
incl. VAT
/ pce
143.23
exkl. MWST
120.36
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
114.59
exkl. MWST
96.29
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.0620 |
|---|---|
| EAN code | 4547359530728 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 140 mm |
| Breite | 46 mm |
| Gewicht | 2,92 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
