NTN Kegelrollenlager
32310 U
List price
incl. VAT
/ pce
56.98
exkl. MWST
47.88
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
45.58
exkl. MWST
38.30
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.0395 |
|---|---|
| EAN code | 4547359003086 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Breite | 42,25 mm |
| Gewicht | 1,92 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
