NTN Kegelrollenlager
32019 XU
List price
incl. VAT
/ pce
89.96
exkl. MWST
75.60
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
71.97
exkl. MWST
60.48
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.0240 |
|---|---|
| EAN code | 4547359528350 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 145 mm |
| Breite | 32 mm |
| Gewicht | 1,83 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
