NTN Kegelrollenlager
31324 XU
List price
incl. VAT
/ pce
1,136.43
exkl. MWST
954.98
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
909.14
exkl. MWST
763.98
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.0195 |
|---|---|
| EAN code | 4547359663600 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 260 mm |
| Breite | 68 mm |
| Gewicht | 15,9 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
