NTN Kegelrollenlager
30220 U
List price
incl. VAT
/ pce
158.67
exkl. MWST
133.34
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
126.94
exkl. MWST
106.67
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.0085 |
|---|---|
| EAN code | 4547359526066 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 37 mm |
| Gewicht | 3,822 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
