NTN Kegelrollenlager
30214 U
List price
incl. VAT
/ pce
55.74
exkl. MWST
46.84
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
44.59
exkl. MWST
37.47
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.0060 |
|---|---|
| EAN code | 4547359002881 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 125 mm |
| Breite | 26,25 mm |
| Gewicht | 1,26 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
