NTN Kegelrollenlager
32920
List price
incl. VAT
/ pce
148.94
exkl. MWST
125.16
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
119.15
exkl. MWST
100.13
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800058.0020 |
|---|---|
| EAN code | 4547359296570 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 140 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 1,11 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
