NTN Innenring
1R90X100X36
List price
incl. VAT
/ pce
43.77
exkl. MWST
36.78
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
35.01
exkl. MWST
29.42
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800221.1830 |
|---|---|
| EAN code | 4547359254105 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 90 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Breite | 36 mm |
| Gewicht | 0,407 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
