NTN Innenring
1R85X100X63
List price
incl. VAT
/ pce
64.55
exkl. MWST
54.24
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
51.63
exkl. MWST
43.39
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800221.1740 |
|---|---|
| EAN code | 4547359253986 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Breite | 63 mm |
| Gewicht | 1,056 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
