NTN Innenring
1R80X90X25
List price
incl. VAT
/ pce
28.08
exkl. MWST
23.60
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
22.47
exkl. MWST
18.88
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800221.1700 |
|---|---|
| EAN code | 4547359253825 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,028 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
