NTN Innenring
1R6X9X12
List price
incl. VAT
/ pce
4.43
exkl. MWST
3.72
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
3.55
exkl. MWST
2.98
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800221.1580 |
|---|---|
| EAN code | 4547359478334 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 12 mm |
| Gewicht | 0,007 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
