NTN Innenring
1R65X75X28
List price
incl. VAT
/ pce
20.90
exkl. MWST
17.56
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
16.72
exkl. MWST
14.05
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800221.1540 |
|---|---|
| EAN code | 4547359253399 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 65 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 75 mm |
| Breite | 28 mm |
| Gewicht | 0,254 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
