NTN Innenring
1R60X70X28
List price
incl. VAT
/ pce
19.64
exkl. MWST
16.50
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
15.71
exkl. MWST
13.20
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800221.1510 |
|---|---|
| EAN code | 4547359253269 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 70 mm |
| Breite | 28 mm |
| Gewicht | 0,235 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
