NTN Innenring
1R5X8X16
List price
incl. VAT
/ pce
4.88
exkl. MWST
4.10
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
3.90
exkl. MWST
3.28
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800221.1470 |
|---|---|
| EAN code | 4547359252781 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 8 mm |
| Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0,004 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
