NTN Innenring
1R50X60X25
List price
incl. VAT
/ pce
14.14
exkl. MWST
11.88
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
11.31
exkl. MWST
9.50
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800221.1380 |
|---|---|
| EAN code | 4547359252927 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 60 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,178 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
