NTN Innenring
1R45X55X20
List price
incl. VAT
/ pce
15.87
exkl. MWST
13.34
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
12.70
exkl. MWST
10.67
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800221.1300 |
|---|---|
| EAN code | 4547359252743 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 55 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,129 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
