NTN Innenring
1R45X52X22
List price
incl. VAT
/ pce
10.45
exkl. MWST
8.78
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
8.35
exkl. MWST
7.02
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800221.1280 |
|---|---|
| EAN code | 4547359478303 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 52 mm |
| Breite | 22 mm |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
