NTN Innenring
1R35X42X23 D
List price
incl. VAT
/ pce
10.42
exkl. MWST
8.76
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
8.34
exkl. MWST
7.01
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800221.1100 |
|---|---|
| EAN code | 4547359252231 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 42 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Schmierbohrung | mit Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
