NTN Innenring
1R280X305X69
List price
incl. VAT
/ pce
568.89
exkl. MWST
478.06
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
455.12
exkl. MWST
382.45
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800221.0850 |
|---|---|
| EAN code | 4547359251654 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 280 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 305 mm |
| Breite | 69 mm |
| Gewicht | 6,13 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
