NTN Innenring
1R190X210X50
List price
incl. VAT
/ pce
408.43
exkl. MWST
343.22
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
326.75
exkl. MWST
274.58
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800221.0510 |
|---|---|
| EAN code | 4547359250961 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 190 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 210 mm |
| Breite | 50 mm |
| Gewicht | 2,39 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
