NTN Innenring
1R17X22X23
List price
incl. VAT
/ pce
6.95
exkl. MWST
5.84
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
5.56
exkl. MWST
4.67
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800221.0480 |
|---|---|
| EAN code | 4547359250855 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 17 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 22 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,027 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
