NTN Innenring
1R17X20X20
List price
incl. VAT
/ pce
4.97
exkl. MWST
4.18
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
3.97
exkl. MWST
3.34
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800221.0400 |
|---|---|
| EAN code | 4547359478068 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 17 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
