NTN Innenring
1R160X175X40
List price
incl. VAT
/ pce
107.72
exkl. MWST
90.52
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
86.18
exkl. MWST
72.42
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800221.0360 |
|---|---|
| EAN code | 4547359250688 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 160 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 175 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 1,288 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
