NTN Innenring
1R15X20X23
List price
incl. VAT
/ pce
6.38
exkl. MWST
5.36
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
5.11
exkl. MWST
4.29
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800221.0330 |
|---|---|
| EAN code | 4547359250589 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
