NTN Innenring
1R130X145X35
List price
incl. VAT
/ pce
71.71
exkl. MWST
60.26
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
57.37
exkl. MWST
48.21
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800221.0190 |
|---|---|
| EAN code | 4547359250305 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 145 mm |
| Breite | 35 mm |
| Gewicht | 0,932 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
