NTN Innenring
1R120X135X45
List price
incl. VAT
/ pce
79.73
exkl. MWST
67.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
63.78
exkl. MWST
53.60
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800221.0100 |
|---|---|
| EAN code | 4547359250268 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 135 mm |
| Breite | 45 mm |
| Gewicht | 1,112 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
