NTN Innenring
1R110X125X40
List price
incl. VAT
/ pce
72.54
exkl. MWST
60.96
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
58.04
exkl. MWST
48.77
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800221.0070 |
|---|---|
| EAN code | 4547359250060 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 125 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 0,904 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
