NTN Axial-Zylinderrollenkranz
K81215 T2
List price
incl. VAT
/ pce
49.62
exkl. MWST
41.70
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
39.70
exkl. MWST
33.36
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800342.0260 |
|---|---|
| EAN code | 4547359095357 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Breite | 11 mm |
| Gewicht | 0,177 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Artikelumfang | nur Axial-Zylinderrollenkranz |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
English
Deutsch
Nederlands
