NSK Zylinderrollenlager
NUP215 W
List price
incl. VAT
/ pce
127.88
exkl. MWST
107.46
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
102.30
exkl. MWST
85.97
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800172.5340 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 130 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Bauform | Festlager |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
